Новости Еметкинского сельского дома культуры

В минувшую субботу в Еметкинском СДК прошел праздничный концерт «Сер-анне», посвященный Дню работников сельского хозяйства. Тружеников села с праздником пришел поздравить глава Еметкинской  сельской  администрации Юсов Валерий Витальевич. Работники Еметкинского СДК подготовили большой концерт, в котором участвовали танцевальный коллектив «Крылья», вокальный ансамбль «Танташ», а так же солисты В.Чернов и  вокальный дуэт сестер Строгиных. Прекрасно  вела концертную программу А.Федорова, студентка ЧГУ.

7 ноября, в день  согласия и примирения,  в СДК был организован конкурс – викторина для молодежи «Что означают ваши имена», в котором принимали  участие Егоров А., Михайлова А., Петрова Т., Васильев Е. Всем участникам конкурса были вручены сладкие призы.

15 ноября 2004