УЛИЦЫ УТОПАЮТ ВО МРАКЕ

Мы любим свою деревню, свою Тюрлему. К тому же она с каждым годом становится лучше, краше, чище. Недавно здесь одну из главных дорог заново заасфальтировали, а вдоль нее проложили тротуар, который так был необходим и селянам, и тем более школьникам, шагающим теперь по ней в свою замечательную школу. Обрели новый свежий вид магазины, кафе, Дом культуры... Благоустраивается и растет Тюрлема, потому и молодежи много здесь. Немало сил и старания вкладывает в это дело глава сельской администрации Е.Рязанова.

К сожалению, с наступлением вечерних сумерек деревня утопает во мраке и не видно ее прекрасных улиц. В эти темные осенние вечера так хочется немного света. Освещения в Тюрлеме почти нет, лишь в редких местах энтузиасты поблизости от своих домов повесили лампочки, а так лишь пустые столбы с разбитыми фонарями стоят. Мы надеемся, что улицы станции Тюрлема будут светлыми даже в ночное время.

Жители станции Тюрлема.

12 ноября 2004