08:09 О ходе проведения смотра организации хранения сельскохозяйственной техники в Козловском районе

Согласно Постановлению главы администрации Козловского района от 27 октября 2004 года № 468 в октябре-ноябре текущего года в районе проводится смотр организации хранения сельскохозяйственной техники. В смотре участвуют 18 сельскохозяйственных предприятий. Комиссия под председательством главного инженера управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района Смирнова В.В. на сегодняшний день побывала в 10 сельскохозяйственных предприятиях. Хорошо установлена техника на хранение в ГУП «Карамышевское», где сельхозмашины поставлены на площадке с твердым покрытием. Механизаторы этого хозяйства уже приступили к ремонту самоходных кормоуборочных комбайнов и косилок.
С незначительными недостатками установлены сельхозмашины в СХПК «Кунер», «50 лет Октября». Только что приступили к постановке техники на хранение в сельскохозяйственных производственных кооперативах ООО «Луч», СХПК «Тоганашевский» и «Уразметевский». Всем руководителям данных сельхозпредприятий выданы предписания для устранения выявленных недостатков, инженерно-техническим работникам и механизаторам дан срок для устранения нарушений хранения техники до 20 ноября 2004 года.

10 ноября 2004