08:00 Хвала хозяевам земли!

В Районном культурно-досуговом Центре состоялся праздничный концерт «Хвала хозяевам земли», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Праздник начался с выступления танцевального коллектива «Подсолнух» (рук.С.Морскова) и чувашской эстрадной группы «Хавас».

С праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поздравили Глава администрации Козловского района И.Г.Майоров, Министр здравоохранения ЧР Н.В.Суслонова, зам. главы и начальник управления сельского хозяйства Козловского района Ю.А.Забраев и многие другие. От их имени прозвучали теплые поздравления и добрые пожелания.

Передовикам сельского хозяйства вручали памятные подарки.

В праздничном концерте выступили ребята из Козловской детской музыкальной школы - Валентина Антошина исполнила песню «Кораблик», ансамбль девочек эстрадного отделения исполнил песню «Мама» и др.

Заслуженная артистка Чувашии Любовь Семенова и чувашская группа «Хавас» исполнили чувашские и русские песни. В завершении концерта гости пожелали всем счастья и успехов в работе.

10 ноября 2004