11:05 Лучшие призы - подписчикам "АиФ"

Редакция газеты «Аргументы и факты» опубликовала имена победителей весеннего конкурса «Выбери себе приз» среди своих подписчиков. Среди 186 счастливчиков из более чем 250 тысяч участников есть и Макаров Виктор Порфирьевич из села Янгильдино Козловского района. Удача улыбнулась Виктору Порфирьевичу дважды: во-первых, пылесос, который существенно облегчит быт; во-вторых, каждую неделю он получает надежный лоцман в море информации - еженедельник «АиФ».

В списке много фамилий из соседнего Татарстана, а также Башкортостана, Самары, а из Чувашии наш пенсионер - единственный. То ли у соседей больше подписчиков «АиФ», то ли им больше везет. Но примеру Виктора Порфирьевича, возможно, последуют многие наши земляки и станут больше выписывать газеты и журналы: не только ради получения выигрыша, но и для того, чтобы быть в курсе всех событий.

09 ноября 2004