15:34 Молодежь Козловского района за здоровый образ жизни!

В Козловском районе продолжается проведение мероприятий в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

В состав лекторской группы входят представители образования, РОВД, прокуратуры, медицинские работники. Активное участие в работе лекторской группы принимают врачи МУЗ «Козловская центральная районная больница» ЧР им.И.Е.Виноградова: Фербикова Л.И., Погодина Г.И., Фомина Н.Р.

Врач-инфекционист Погодина Г.И. прочитала лекцию по профилактике ВИЧ-инфекции старшеклассникам Козловской СОШ №1; врач-нарколог Фербикова Л.И. выступила с лекцией «О профилактике наркомании и алкоголизма» перед учащимися Козловской СОШ №2; а врач-дерматовенеролог Фомина Н.Р. рассказала старшеклассникам школы-интерната о профилактике заболеваний, передающихся половым путем.

Выезды в школы, сельские Дома культуры, библиотеки осуществляются по утвержденному графику и будут продолжаться до конца года.

03 ноября 2004