Тюрлеминским школьникам есть чему порадоваться

В Тюрлеминской СОШ завершились осенние праздники. Победителями стали учащиеся 8 «А» и 6 «А» классов. Ребята продемонстрировали своё умение в приготовлении блюд, в отгадывании кроссвордов, музыкальном мастерстве и других конкурсах.

Победители были награждены памятными призами.

На прошлой неделе в ДК ККАФ прошла третья районная финальная игра КВН, в которой участвовала и команда учащихся Тюрлеминской СОШ под названием «Снайперы»

Жюри отметило высокий уровень игры Короткова Виталия – учащегося  9 «Б» класса.

В рамках реализации Президентской программы «Новая школа» Тюрлеминскую СОШ посетил министр внутренних дел Антонов Вадим Валентинович.

Министр вручил директору школы Поляковой Фаине Агеевне свидетельство о предоставлении образовательному учреждению офисного и компьютерного оборудования на сумму 27 тыс. американских долларов.

26 октября 2004