15:18 Прогноз поступления доходов в муниципальный бюджет Козловского района от использования муниципального имущества на 2005 г.

Комитет по управлению имуществом администрации Козловского района подготовил к утверждению Собранием депутатов Козловского района «План приватизации неиспользуемого муниципального имущества на 2005 г.». Согласно этому плану в 2005 году должны быть приватизированы 9 объектов недвижимости, а также акции ОАО «Козловский хлебокомбинат» (25%). В результате реализации этого плана в бюджет района планируется поступление денежных средств от продажи муниципального имущества в 2005 г. в размере не менее 400 тыс. рублей. Так же по прогнозам поступления от продажи земли, находящейся в муниципальной собственности, составит не менее 380 тыс. руб. Прогноз поступления денежных средств в бюджет района от аренды муниципального имущества на 2005 г. составляет 1550 тыс. руб., в т.ч. от аренды земли - 910 тыс. руб.

25 октября 2004