Итоги рабочего визита Министра строительства, архитектуры и ЖКХ в Козловский район

21 октября 2004 года  с рабочим визитом Козловский район посетил Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства В.Филатов.

На границе Козловского района в д.Андреево-Базары уважаемых гостей встретили глава администрации Козловского района И.Майоров, зам.главы администрации по строительству В.Федоров. Целью посещения министра был осмотр ряд стоящихся объектов газификации, социального жилья, автомобильных дорог Козловского района.

На строящихся объектах в Карамышевской сельской администрации  прошла встреча с руководителями ОАО «Спецмонтажгаз» (А.Г.Галков), ООО «Газстройресурсы» (Порфирьев Н.В.). В результате  которой руководителями подрядных организаций было дано указание приложить максимум усилий и сдать объекты в кратчайшие сроки,  чтобы  население сельских населенных пунктов данной территории в преддверии зимы были с «голубым топливом».

Далее Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства  посетил законченное строительство  60 квартирного  жилого  дома по улице Герцена д.12. Генеральный подрядчик ЗАО «Окс» (В.Ефремов) буквально на днях закончили отделочные и другие работы. Рабочая комиссия по данному объекту назначена на 22.10.2004г., государственная на 29.10.2004г. В.Филатов пожелал успехов в окончании и началу нового строительства жилых домов в г.Козловка, отметил что данная организация строит жилье уже не первый год и участвует в значимых программах как по строительству соцжилья , так и ветхого жилья.

В кабинете главы администрации Козловского района Владимир Николаевич провел совещание с участием подрядных организаций и глав сельских администраций. Были рассмотрены ряд актуальных вопросов по газификации жилых домов, кредитованию населения. Также были рассмотрены вопросы о состоянии дел на каждом объекте газификации и причины отставания от графиков сдачи газопроводов.

22 октября 2004