Районный конкурс «Семья Года»

В целях укрепления семьи в обществе, возрождения, поддержки и развития  лучших родовых  и семейных традиций, утверждения  приоритета  семейного  воспитания детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни, выявления  лучших семей года в Козловском районе проводится районный конкурс «Семья Года», в котором участвуют супружеские пары, состоящие в браке не менее  10 лет,  воспитывающие несовершенно- летних детей,  добившиеся положительных результатов в любом виде со- циально значимой деятельности.

На районный конкурс   «Семья Года» представили материалы три сельские администрации Карачевская, Андреево-Базарская, Аттиковская.   Работа эта  продолжается.

До 05 ноября 2004 года призеры районного конкурса должны быть представлены на республиканский конкурс.

21 октября 2004