Юные артисты Козловской школы-интерната получили неожиданную спонсорскую помощь

Юные артисты Козловской школы-интерната получили неожиданную спонсорскую помощь.

В адрес Козловской школы-интерната поступило музыкальное оборудование приобретенное на средства собранные в Республиканской прокуратуре. Инициатором оказания помощи воспитанникам школы-интерната является Шарафутдинова Роза Рефкатовна, занимающаяся проблемами несовершеннолетних в прокуратуре.

Теперь   воспитанники школы-интерната имеют необходимую музыкальную аппаратуру для организации художественной самодеятельности и занятиям по интересам.

Следует отметить, что подобная акция работников прокуратуры республики проводилась и ранее.

Такая забота, о воспитанниках и нуждах детей-сирот,  по мнению директора школы-интерната Волкова Владимира Петровича оказывает положительное влияние на детей, ибо в людях в строгой форме работников прокуратуры дети видят не просто блюстителей порядка, а людей, которые готовы и приходят на помощь детскому дому.

19 октября 2004