Год парков и садов в Козловском районе

Администрация Козловского района  полностью поддерживает начинания Президента Чувашской Республики в реализации Указа по объявлению  2005 года - годом парков и садов. Намечена программа  мероприятий по претворению решений Президента  Чувашской Республики в жизнь по г. Козловка и Козловскому району. Осенью 2004 года произведена посадка деревьев и кустарников на территориях 2,0 га в местах размещения будущих скверов, парков, зеленых зон сельских поселений.  За 2005 год намечено произвести озеленение улиц  всех сельских населенных пунктов, согласно градостроительной документации, а так же заложить или благоустроить сельские парки и скверы. Произвести работу по наведению порядка в парке г. Козловка, очистить пруд, разместить малые архитектурные формы, установить ограждение. Приблизить к завершению благоустройство набережной  р. Волга.  Администрация Козловского района приложит все возможные усилия для поддержания самого благоустроенного города Чувашии.

19 октября 2004