По приглашению руководства ОАО «Текстильмаш» воспитанники Козловской школы-интерната побывали на крупнейшем предприятии республики

На днях, по приглашению руководства ОАО «Текстильмаш» воспитанники Козловской школы-интерната побывали на крупнейшем предприятии республики.

Здесь состоялась встреча детей-сирот с представителями трудового коллектива и ветеранами труда.  В ходе встречи шел разговор  о проблемах детства, о будущем детей, рабочих профессиях, о смысле жизни.

Встреча детей-сирот с трудовым коллективом оказала большое эмоциональное воздействие. Многие дети задумались над проблемами своей будущей жизни.

В знак благодарности воспитанники школы-интерната показали свое художественное мастерство на сцене. Особенно запомнилось выступление известного в республике «Оркестра духовых инструментов» при Козловской школе-интернате под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Парашина Г.Н.

В память о встрече поколений руководство ОАО «Текстильмаш» и профсоюзный комитет подарили школе-интернату  комплект инструментов для духового оркестра.

18 октября 2004