Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Наша жизнь немыслима без вашей благородной работы. Вы ежегодно прокладываете десятки километров дорог, занимаетесь их ремонтом и благоустройством. Каждый успешно справляется со своей задачей, помогает обеспечивать хорошей работой все населенные пункты в любое время года.

Дорожники нашего района показывают образцы добросовестного отношения к своему делу, заслужили уважение и авторитет среди населения за свой старательный труд. Уверен, что вы и в дальнейшем будите совершенствовать его организацию, улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства, надеюсь, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченное на сегодня, на завтра, на будущее.

Выражаю всем уважаемым дорожникам района благодарность за хорошую работу, от всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, большого счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Глава администрации Козловского района И.Г.Майоров

16 октября 2004