Состоялся День главы местной администрации Козловского района

15  октября  состоялся    день   главы   местной  администрации   Козловского   района. Семинар-совещание   открыл  с   кратким   вступительным   словом    глава   администрации   района   Майоров.

В   работе  семинара   приняли  участие   все  главы   сельских, городской  администраций, их  специалисты. Они  обсудили   различные   вопросы, основным  из  которых    был   вопрос  о  роли   местных  администраций   в   воспитании  духовности    и   культуры  населения. С   докладом   выступил  начальник  отдела   культуры  и  по  делам   национальностей   Равиль   Ашрафзянов.

Главный  специалист  по  природопользованию   и   охране  окружающей  среды    управления  сельского  хозяйства   Тамара  Аликова  рассказала  об  итогах   осеннего  месячника  по  благоустройству   наведению  санитарного  порядка  и  озеленению   населенных  пунктов.

Начальник  отдела  экономики   и  управления   имуществом   Валерий  Павлов   проинформировал   о  ходе  и   поступления  и  порядке    зачисления   арендной  платы  в  бюджет   района.

В  день  главы  местной  администрации   все  участники  семинара-совещания  посетили   знаменитый  Раифский    монастырь  в  соседнем  Татарстане. Эта  поездка  стала  завершением  разговора на тему духовности и культуры населения, начатого на семинаре в актовом зале администрации района.

15 октября 2004