Школьники Тюрлеминской СОШ участвуют в месячнике по благоустройству

Во исполнение Распоряжения Главы администрации Козловского района ЧР Майорова И.Г. о проведении осеннего месячника благоустройства в период с 13 сентября по 13 октября 2004 года на территории Тюрлеминской администрации и прилегающих участках были проведены следующие мероприятия учащимися Тюрлеминской СОШ:

-ученики 8-9 классов вдоль спортивной площадки посадили 225 деревьев: дубы, берёзы, яблони, калина, а учащиеся 7 классов посадили вокруг школьной котельной 500 кустарников.

-в конкурсе по санитарной очистке закреплённых территорий выиграли седьмые классы.

-собраны семена цветов,  а также клубни и луковицы многолетних цветов для будущего посева.

-проведён уход за саженцами на 10 Га Тюрлеминского лесничества Марпосадского лесхоза.

В ближайшее время планируется посадка ёлок и каштанов вдоль тротуара, ведущей от сельской администрации до школы.

15 октября 2004