Внеочередному собранию депутатов предоставлены материалы по увеличению объема бюджета

Объявлено о внеочередном Собрании депутатов Козловского района. Планируется увеличение объема бюджета 2004 года на 7,8 млн. рублей.

Собранию депутатов Козловского района представлены материалы по увеличению объема бюджета на 7828,4 тыс. рублей, в том числе за счет собственных доходов 1380 тыс. рублей, за счет Фонда финансовой помощи районов и городов (трансфертов) – 2688,7 тыс. рублей, Фонд и субвенций и субсидий – 2919,6 тыс. рублей.

Указанные средства предполагается распределить на строительство школы №2 –3500 тыс. рублей, на урегулирование кредиторской задолженности по тепловой энергии 700 тыс. рублей, на завершение работ по переводу на газ котельных ЖКХ и социальной сферы, на содержание сети социальной помощи и социальной защиты населения на выполнение федеральных и республиканских мандатов.

13 октября 2004