В сельском домке культуры состоялся концерт, посвященный году молодежи

На днях  Еметкинский СДК  наполнился молодежью -  была организована концертная программа «Самрак чух саванар», посвященный  году молодежи.

С поздравительным словом выступил глава Еметкинской сельской администрации Юсов В.В. Концертную программу открыла  самая юная участница художественной самодеятельности Сергеева Ирина  с песней «Настоящий друг». В честь мам была исполнена песня «Мама» в исполнении  Яши Федорова.  «Песенку о медведях»  и «Крылатые качели» задушевно пела  Настя Платонова. Зал с бурными аплодисментами  встретила сестер Строгиных – Галину и Марию из д. Липово. Их звонкие голоса  напоминали группа «Блестящих», исполнившие песни «За 4 моря» и «А я все летала». А так же были исполнены чувашские эстрадные песни в исполнении Владимира Чернова из д.Аттиково. Концертную программу украсил своими  задорными танцами танцевальный дуэт «Радуга» в составе Васильевой Елизаветы и Сергеевой Евгении. Зрители были очень довольны выступлениями юных артистов и пожелали больших успехов всем  в дальнейшей работе.

13 октября 2004