В Еметкинский дом ветеранов пришел природный газ

В жизни жителей Еметкинского дома ветеранов 11 октября 2004 года произошло большое и памятное событие. К ним пришел природный газ. Это огромная радость для жителей и работников дома ветеранов, где проживают 34 ветерана. Все они люди пожилого возраста и подача «голубого топлива» для них долгожданный праздник. В их доме теперь  всегда  тепло и уютно, а МУ «ЦСО Козловского района» с переводом Еметкинского дома ветеранов с электрического отопления на газ, содержание будет обходиться дешевле.

Жители дома ветеранов и руководство МУ «ЦСО Козловского района» от всей души благодарят Пенсионный Фонд Чувашской Республики и администрацию  Козловского района за помощь в газификации дома ветеранов, а работников Козловского филиала ООО «Чувашсетьгаз» за их труд.

12 октября 2004