Прием ведет депутат Владимир Тимофеев

7 октября в комнате депутатов администрации Козловского района избирателей принимал депутат Госсовета Чувашской Республики Владимир Тимофеев.

Многие козловчане пришли к нему со своими различными вопросами. Их волновали проблемы возврата денег за газификацию, отсутствие воды на улице Западной города Козловки, слухи о закрытии Дома быта «Новинка», порядок выделения автомашин участникам войны, вопрос о пенсионном возрасте. Были также просьбы, как: помочь построить до конца дорогу до деревни Токташево, помочь местному краеведу издать книгу о ветеранах войны, установить телефон и другие.

Депутат В.Тимофеев принял всех пришедших к нему на прием избирателей по личным вопросам, внимательно выслушал каждого. Владимир Владимирович обещал разобраться в тех или иных вопросах и оказать содействие в их решении.

08 октября 2004