Помощник депутата Госсовета Чувашской Республики у Карамышеских избирателей

В Карамышевской сельской администрации был проведен очередной прием избирателей по личным вопросам, сельчан принимал Валерий Иванов – помощник депутата Госсовета Чувашской Республики Владимира Тимофеева.

Избиратели пришли к Валерию Васильевичу с наболевшими вопросами. Их интересовало: нельзя ли получить разрешение пользоваться линией электропередач на проведение сварочных  и других кратковременных работ, не выезжая в Цивильский энергосбыт. Просили также помочь открыть автобусный маршрут Козловка - Карамышево по новой дороге через Карачево, что намного удобнее, быстрее и дешевле для Карамышевских пассажиров. Культработники обратились с просьбой о помощи отремонтировать Карамышевский сельский Дом культуры и приобрести музыкальную аппаратуру. Была также просьба о возобновлении работы переправы Криуши - Звенигово через Волгу.

После приема избирателей Валерий Иванов побывал в Карамышевской средней школе и вручил лучшим ученикам именные стипендии депутата Владимира Тимофеева. Затем посетил местную церковь.

07 октября 2004