Полная газификация деревень Солдыбаевской сельской администрации завершается

На территории Солдыбаевской сельской администрации находятся пять деревень. Две деревни еще не были газифицированы. В одной из них, а именно в деревне Токташево и зажгли голубое топливо в двух хозяйствах - у Даниловых и Мясниковых. На очереди еще семь хозяйств, у которых пока не поступили исполнительные документы от подрядчика.

В последней деревни Осинкино все готово для зажжения газового факела, осталось подготовить исполнительные документы на частные дома. В выше названных деревнях работает бригада подрядчика ООО «Лидер».

В деревне Дятлино за 2 недели завершили строительство последнего уличного газопровода. Остается опрессовать трассу, завершить монтажные работы и зажечь факел.

Вторую половину деревни газифицирует ООО «Чебоксарыстройгаз» под руководством опытного руководителя Краснова М.Н. Население очень радуется их плодотворной работой.

07 октября 2004