Состоится легкоатлетический осенний кросс на призы заслуженного тренера России Николая Михайловича Родионова

9 октября состоится легкоатлетический осенний кросс на призы заслуженного тренера России уроженца деревни Масловка Козловского района Николая Михайловича Родионова.

Кросс состоится на горе Пушкина. В 10 часов 30 минут- парад открытия соревнования. Для этих целей Н.Родионов внес призовой фонд в сумме 200 долларов для награждения победителей и призеров соревнования.

Кросс проводится по 3 возрастным группам для учащихся школ района:

девочки и мальчики 1992 - 1994 г.р. - младший возраст, дистанции на 500 м и 1 км;

девочки и мальчики 1990 - 1991 г.р. - средний возраст, дистанции на 1 и 2 км;

девушки и юноши 1989-1987 г.р.- старший возраст, дистанции на 2 и 3 км.

Отдельно оспаривают приз администрации Козловского района коллективы учреждений, предприятий и организаций, дистанции: женщины - 500 м, мужчины - 1 км.

К сожалению, Николай Михайлович Родионов не сможет присутствовать на данных соревнованиях в связи с выездом на работу в Турцию.

Коллектив Козловской ДЮСШ благодарит своего бывшего тренера за оказанную помощь и выражает ему благодарность.

05 октября 2004