Постоянные посетители центра общественного доступа

Вот уже более полгода при администрации Козловского района функционирует Центр общественного доступа. И уже появились постоянные посетители. Одним из них является выпускник Козловской средней общеобразовательной школы №1 Ярисов Леонид.

Леонид не смог осуществить в этом году свою мечту о поступлении в филиал КАИ г.Волжск  на специальность программиста компьютерной технологии, т.к. там обучают только на платной основе. Время свое сейчас он проводит в нашем центре. Изучает программы и пользуется  книгами «Самоучитель работы на компьютере», «Windows professional 2000» наиболее полное руководство.

Как постоянный посетитель, он пользуется доверием у работников Центра, оказывает нам помощь, помогает печатать и делать распечатки на принтере, особенно работникам РДК. Будем надеяться, что такой замечательный подросток научится здесь многому, что поможет затем ему в дальнейшей учебе.

Его друг Константин Алексеев, ученик средней общеобразовательной школы №3, приходит к нам после всех уроков. Два друга считаются самыми постоянными посетителями и помощниками нашего центра.

Мы всегда рады таким любознательным ребятам и надеемся, что Центр поможет им в подготовке к поступлению в ВУЗ в следующем году.

05 октября 2004