Маленькие козловчане приняли участие в республиканском конкурсе творческих работ учащихся «Сердце матери»

На днях ФДХШ при школе-интернате  приняли участие  в республиканском конкурсе творческих работ учащихся «Сердце матери»,  организованный Министерством образования в рамках республиканской целевой программы «Семья» (2004-2006г.г.). Ребята  участвовали в номинации – лучший рисунок («Все краски жизни для тебя»).

У конкурса поставлены высокие цели и задачи:

-          формирование у  подрастающего поколения чувства доброты, любви и уважение к женщине-матери, развитие духовного и нравственного потенциалов семьи;

-          создание благоприятного эмоционально-психологического климата в семье укрепление ее поколенных связей;

-          выявление творчески одаренных учащихся, создание условий для реализации их возможностей.

В конкурсе участвовали  учащиеся от 8 лет  до 12 лет.

Наиболее  творческий подход к своим  работам продемонстрировали  Белова Клава с рисунком под названием «На уроке у мамы», Мясников Саша 9 лет, «Наша семья», Катерин Андрей 9 лет «Моя мама», Александров Кирилл 11 лет «Здравствуй, мама».

Все ребята с нетерпением ждут подведение итогов республиканского конкурса, который состоится с 15 октября по 5 ноября.

05 октября 2004