13:34 Центр занятости Козловского района поможет получить новую профессию

НаВ селе достаточно сложно найти работу. Один из действенных способов заняться подходящим делом, которое в дальнейшем позволит зарабатывать на жизнь, - переобучиться профессии, пользующейся спросом на рынке труда. Такую возможность получили безработные, состоящие на учете в Козловском районном центре занятости населения. На базе Урмарской автошколы РОСТО 19 клиентов службы занятости обучались специальности «тракторист – машинист». Еще 12 человек по договору с Чувашпотребсоюзом постигали азы новой для себя профессии заготовителя сырья.

С 11 октября 2004 года планируется открытие курса трактористов- машинистов  на базе Урмарской автошколы РОСТО. Желающих получить специальность «тракторист- машинист», приглашаем посетить Козловский районный центр занятости населения. Сельским курсантам будет оплачиваться проезд на место  учебы и обратно. Обучение будет проходить в г.Козловке.

05 октября 2004