В районном культурно-досуговом центре каждый найдет себе дело по душе

Не обязательно ждать какой-либо даты, чтобы устроить себе  праздник. Стоит лишь прийти в Районный культурно-досуговой Центр. Здесь каждый найдет себе дело по душе. Ведь с 1 сентября вновь в РКДЦ  работают кружки: театральный коллектив «МимиК-Класс», танцевальный коллектив «Ровесники», кружок «Волшебный сундучок», народный хор, ансамбль  «Русская песня», вокальный ансамбль РКДЦ, кружок художественного чтения «Азъбуки», спортивные секции-дзюдо, теннис, баскетбол, волейбол.

В танцевальном зале РКДЦ для молодежи проводятся вечера-отдыха, конкурсно-развлекательные  программы, диско-программы, а для детей методисты проводят конкурсно-игровые программы, детские дискотеки.

С 1 октября объявлена акция «Молодежь за здоровый образ жизни». РКДЦ разработал план мероприятий по этой теме. В спортивном зале РКДЦ по графику начались спортивные игры по баскетболу и волейболу между командами Козловской СОШ №1 и №2.

В методическом кабинете РКДЦ провели лекции, беседы по борьбе с курением и наркоманией.

04 октября 2004