Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем учителя

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем учителя!

Вы посвятили свою жизнь уважаемому и благородному делу - учить и воспитывать молодое поколение. Каждый час, каждый день вашего нелегкого труда требует большой любви к детям верности к избранной профессии, высокой ответственности. Вы успешно справляетесь со своей миссией. Все ученики благодарны вам за полученное образование, советы и помощь во всем. Большое вам спасибо за уроки жизни и человечности, за огромный мир знаний, который открыли и открываете для каждого из нас. Будьте всегда самыми лучшими справедливыми и мудрыми, какими мы вас знаем, уважаем и любим.

От всей души желаю всем дорогим учителям и ветеранам педагогического труда творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Козловского района         И. Г. Майоров

04 октября 2004