Подростковая трудовая бригада «Радуга» на республиканском фестивале

30 сентября 2004 года в г. Новочебоксарске прошел республиканский фестиваль подростковых трудовых бригад, где от Козловского района приняла участие победительница районного смотра конкурса «Лучшая подростковая трудовая бригада – 2004» бригада Карамышевской средней общеобразовательной школы «Радуга».

В программе фестиваля были представлены визитная карточка команд, спортивные состязания, выставка альбомов и стендов, отражающих деятельность подростковых трудовых бригад. Организатором этого праздника была республиканская молодежная биржа труда, которая является инициатором проведения в Чувашской Республике с 2002 года республиканского конкурса на лучшую подростковую трудовую бригаду.

По итогам конкурса ПТБ «Радуга» Карамышевской СОШ было присуждено II место в конкурсе выставок на лучшее оформление альбома.

Жюри отметила работу ПТБ «Радуга» как содержательную красочную, массивность бригад, позитивность отзывов работодателей.

04 октября 2004