ОСЕНЬ ЖИЗНИ НАДО БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ

В честь празднования Дня пожилых людей в Тюрлеминском СДК прошел тематический вечер «Осень жизни надо благодарно принимать». Это мероприятие было  подготовлено  совместно с работниками сельской администрации председателем совета ветеранов войны, работниками Домов культуры и библиотек. От имени социальной защиты населения  выступила, начальник отдела Арзамасова В.К.  Она  поздравила всех с праздником и вручила грамоту и ценный  подарок председателю совета ветеранов войны Григорьеву М.Г., занявшему  I место в соревновании на лучшую  работу совета ветеранов. Затем словами поздравлений выступила Глава  сельской администрации Рязанова Е.М. и председатель совета ветеранов Григорьев М.Г.

Работниками культуры для ветеранов была подготовлена небольшая концертная программа. Перед ее началом библиотекарь Л.Павлова сделала обзор литературы: «Новые книги для вас» и «Здоровье пожилых  людей», а библиотекарь Т.Султанова прочитала свое стихотворение «Моей Тюрлеме» и предложила услугу такую, как   книгоношество  на дом. Работники культуры: Белов А.А.,Соколова К.М., Егоров Г.Е. исполнили песни чувашских и русских композиторов, с ответным словом выступил В.И.Волкова. Она поблагодарила всех за хороший вечер.

Мероприятие  закончилось чаепитием и пляской под баян с букетами цветов, улыбающиеся участники вечера разошлись по домам.

04 октября 2004