10:55 В Козловском районе прошел Международный день пожилых людей

В Козловском районе во всех учреждениях бюджетной сферы, на предприятиях и в организациях проходили торжества по случаю Дня пожилых людей. Этот праздник является данью тем, кто в тяжелые годы в разных отраслях народного хозяйства поднимал район и нашу республику. На празднике работников муниципальных учреждений куда были приглашены ветераны труда принимал участие глава администрации Козловского района И.Г. Майоров,  работников сферы культуры поздравил первый заместитель главы В. Е. Палагин. В 10 часов в РКДЦ прошли районные мероприятия  с участием ветеранов города  и района. В своем выступлении И. Майоров поблагодарил  всех присутствующих за активное участие в жизни района и пожелал всем здоровья долгих лет жизни.

04 октября 2004