Учащиеся Филиала МОУ ДОД ДХШ при школе-интернат закончили работу над рисунками, посвященную Дню Защиты животных.

Данный районный конкурс был организован ЦДЮТ в целях пробудить в учащихся добрые отношения к окружающим  животным, милосердие к экологической среде, выявить и поддержать юные дарования в области изоискусства, проявить любовь к живой природе родного края. Активное участие в конкурсе приняли учащиеся 2 и 4 класса ФДХШ.

Особо хочется отметить  работы Александрова Кирилла 11 лет под названием «Кони», Ластухиной Дианы 9 лет «Лисица и птенец», Гавриловой Оли 9 лет «Мой друг», Мясникова  Александра 9 лет, Беловой Клавы 11 лет «Лесной король».

Ребята надеются, что их рисунки не останутся  незамеченными и ждут хороших результатов.

01 октября 2004