День пожилых людей состоялся в Янгильдинской сельской библиотеке Козлоского района

В  канун Дня пожилых людей в Янгильдинской сельской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер « Научи свое сердце добру». На вечер были приглашены пожилые женщины, которым уже исполнилось 80 лет. Среди приглашенных была и  мать-героиня Рахима Тухватуллина, вырастившая 10 детей.

С пожеланиями здоровья и добра перед собравшимися выступил Глава Янгильдинской сельской администрации Фарид Яруллин.

С особой теплотой участники вечера встретили ансамбль « Чишмэ», который работает при библиотеке уже много лет. Учитывая пожелания собравшихся, здесь звучали русские, татарские и чувашские песни, а так же татарская плясовая.

Участники вечера остались благодарны заведующей библиотеке Светлане Ашрафзяновой за организацию такого прекрасного вечера

01 октября 2004