Значительная часть транспортной сети города Козловка нуждается в капитальном ремонте

Проведенная год назад тотальная диагностика улично-дорожной сети города Козловка установила, что третья часть транспортной сети  нуждается в капитальном ремонте, в том числе свыше 7 км дорожного полотна с усовершенствованным покрытием. Из-за финансовых ограничений  проведение в 2004 году работ в полном объеме не представлялось возможным.  В связи с этим была поставлена задача - сохранить существующую дорожную сеть. И городской администрации это удалось. На выделенные районным бюджетом 900 тыс. рублей удалось капитально отремонтировать 400 м дорожного полотна. Заасфальтировано 300 м  тротуара, проведен ямочный ремонт по улицам г. Козловка.

На работах были задействованы рабочие ФГУ ДЭП-146 «Управления автомобильной дороги «Волга» и филиала РГУП «Чувашавтодор»-«Козловское ДРСУ». Дорожникам не стыдно за работу, которую они проделали в текущем году.

30 сентября 2004