Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем пожилых людей

Дорогие наши ветераны!

Горячо и сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Дорогие наши ветераны заслужили уважение, внимание и заботу всего общества.

Молодое поколение в неоплатном долгу перед старшими людьми, отстоявшими Родину в Великой Отечественной войне, поднимавшими страну после войны разрухи. Мы благодарны ветеранам за мужества, стойкость и терпение, умение преодолевать любые трудности. Ваша жизнь достойна восхищения, ваша мудрость нужна молодым. Они учатся у вас трудолюбию, патриотизму, гордятся вашими благородными делами.

Уважаемые наши ветераны войны и труда, дорогие бабушки и дедушки, отцы и матери! Выражаю вам искреннюю благодарность за все доброе и неоценимое, что вы сделали  для  нас , для  родного района , для всей страны. Желаю крепкого здоровья и долголетия, благополучия и мира , радости и бодрости , теплоты и уюта в каждом доме!

Козловского района  И. Г. Майоров

30 сентября 2004