В гостях у своих воспитателей

27 сентября - впервые объявлен Всероссийским Днем дошкольного работника. Все дошкольные учреждения республики отметили в торжественной обстановке этот день. Наша музыкальная школа не осталась в стороне, и бывшие воспитанники детского сада «Звездочка» поздравили своих воспитателей с этим профессиональным праздником. В исполнении близнецов брата и сестры Гилязитдиновых Диляры и  Динара, а также Суворова Евгения – учащихся 3 класса хорового отделения (класс преподавателя Стуловой Диляры Леонидовны) прозвучала зажигательная, веселая песня «Четыре поросенка». Ребята показали своим любимым воспитателям, как они могут петь и танцевать с пожеланием здоровья, счастья, благополучия семьям и их воспитанникам.

29 сентября 2004