Салон сотовой связи у Козловчан

Менее года работает в гор. Козловка  «Салон сотовой связи» (рук. предприниматель Сидоркин С.В.), но уже по праву получил широкую популярность и ассоциируется у жителей города и района, как с качеством предлагаемой сотовой связи, так и обслуживания.

Опытные операторы-продавцы сотовой связи предложат более 20 наименований мобильных телефонов, подключение их к одной из трех действующих на территории района линий мобильной сотовой связи «Би Лайн», «Мегафон», «СМАРТС». Система оплаты разговора по мобильному телефону производится здесь же в Салоне, с помощью приобретения специальных телефонных карт, выбранной вами сотовой связи.

Сегодня более тысячи козловчан стали абонентами сотовой связи, пользуясь услугами Салона.

29 сентября 2004