В здоровом теле - здоровый дух

Отдел  культуры  и  по  делам  национальностей  администрации Козловского района  начал  регулярно  участвовать  на  спортивных  праздниках.  Надо  отметить, что   и  работники   администрации  района  активные  участники  не  только  в  районных  спортивных  соревнованиях,  они  систематически  участвуют  и  на  республиканских  соревнованиях. Вот  эта  активность  и  втягивает  и  остальных  отделов  района  к  спортивным  достижениям.

Например,  недавно  в  районе  проводили  эстафетный  пробег   на  приз  районной  газеты  «Знамя»,  где  участвовали  31 команда  в  количестве  202  спортсменов.  Команда  отдела  культуры  в  составе  Белоруссова  В. В. -  директора  Андреево - Базарского  СДК,  Сотникова С. В. -  заведующего  Янтиковским  клубом,  Ригова С. Н.  -  заведующего  Осинкинским клубом,  Федоровой  Л. А. - художественного  руководителя  Еметкинского  Дома  культуры,  методиста  Дома - музея  Григорьевой  Н.И. заняли   четвертое   место,  уступив  лишь  командам,  состоящимся  из  спортсменов - разрядников.  Глава администрации района  Майоров  И.Г. ,  начальник  отдела  культуры  и  по  делам  национальностей Ашрафзянов  Р. М.  поздравили  спортсменов   с  высокими  достижениями в спорте.

Отдел культуры   и  в дальнейшим  будем  активно  участвовать  на  спортивных  соревнованиях.  В  послании  Президента  Чувашской   Республики  сказано, что  «Если  здоров, то  богаче  всех».  Этому  надо, стремиться  каждому.

28 сентября 2004