В администрации ведется работа по предотвращению антитеррористических актов

Во исполнение протокольного решения заседания антитеррористической  комиссии Козловского района от 7 сентября 2004 года «Задача в сфере защиты населения, объектов особой важности и объектов, связанных с жизнеобеспечением населения от проявлений террористического характера на территории Козловского района», в целях обеспечения предотвращения антитеррористических  актов управление делами и контроля приняло ряд мер: закрытие ворот с целью предотвращения  проникновения на территорию администрации  в здание посторонних лиц, организованно круглосуточное дежурство оперативного дежурного  ГО и ЧС. Запрещена парковка автотранспорта у фасада здания ,  организована эвакуация сотрудников администрации Козловского района из здания , проведена беседа с техническим персоналом (уборщицы, водители) о выявлении подозрительных предметов.  Вышеперечисленные мероприятия позволят проконтролировать посещающих по разным вопросам администрацию Козловского района, помочь гражданам соорентироваться на местности. Проблему бдительности ГО и ЧС с участием Главы администрации района протокольно прописаны меры по предотвращению мер террористических актов в учереждении районной администрации и в других учереждениях города и района.
Все руководители предприятий и организаций независимо от форм собственности прошли обучение по предотвращению террористических актов.

28 сентября 2004