Приглашаем в День пожилых людей на конкурсную программу «А на душе весна»

В День пожилых людей в районном культурно-досуговом центре состоится конкурсная программа «А на душе весна».

Дорогие  наши  ветераны, пенсионеры, бабули, дедули, тети и дяди!

Районный  культурно-досуговый центр поздравляет Вас с международным праздником – днем пожилых людей: здоровья Вам и семейного благополучия.

РКДЦ приглашает Вас к нам  в гости на конкурсный праздничный вечер. Его мы подготовили специально для Вас, в нем примут участие лучшие бабушки нашего города. Для вас также танцевальный вечер в стиле-ретро, концерт с участием самых  лучших самодеятельных артистов нашего города.

Мы также будем рады, если вы  посетите мероприятия, посвященные этому дню и проводимые в ДМШ – вечер – встречи с ветеранами; в домах культуры, библиотеки и  ДХШ – выставку рисунков учащихся.

Мы ждем Вас 1 октября в 10 часов. Будем рады вновь пообщаться с Вами.

28 сентября 2004