Гости из Америки остались довольны «Встречей»

Продолжается сбор отзывов жителей Козловского района о деятельности предприятий розничной торговли и общественного питания района (города).

Второй год работает на станции Тюрлема кафе-бар «Встреча», принадлежащее  ООО «Чебоксарская универбаза» (генеральный директор Абанин Н.И.). Некогда пришедшее в крайне запущенное состояние здание столовой Козловского райпо благодаря ООО «Чебоксарская универбаза» получило второе дыхание. Руководит кафе-баром директор Данилова И.Н.

Ни в городе, ни в одном селе нашего района нет еще такого места отдыха, где можно хорошо отдохнуть и погулять.  К вашим услугам здесь высоко квалифицированные работники, которые всегда рады вас обслужить. Посетив «Встречу», вы всегда можете заказать столик и доставить большую радость своим знакомым и близким. Здесь вам предложат всевозможную выпечку, которой славится Козловская земля, а также различные  фрукты, мясные, рыбные блюда от форели до семги, чак-чак, приготовленные умелыми руками работников бара. В дополнение к этому  веселая музыка и караоке.

Деятельностью кафе довольны не только жители района, города   и   столицы , но и  гости из Америки. Это все можно узнать прочитав книгу отзывов и предложений в кафе –баре «Встреча». Вот  некоторые отзывы:

-    ОАО «Связьинформ», г.Чебоксары Сергеев Виталий Федорович:

« Большое спасибо работникам кафе – бара «Встреча» за прекрасный обед, отличное обслуживание, чистоту и вежливое обращение к нам, посетителям, которое редко встретишь в наше время. Особенно понравилась жареная рыба, винегрет, чак-чак, выпечка,  приготовленная умелыми руками работников бара. Замечательно вкусны и другие блюда. Приятно поразили низкие цены и высокое качество. За всем чувствуется постоянная забота руководства. Отличный менеджмент. Спасибо! Так держать! Молодцы!»;

-          ФГУ «Чувашинэпинадзор». Инспектор А.С.Герасимов:

« Все у Вас здорово, вкусно приятно и обслуживающий персонал внимательный!» Выражает благодарность, вместе с тем предписывает открыть по аналогии точку общественного питания в г.Козловка;

-          Том и Ронда Брэндер- Блуминтон,  Иллинойс – США:

« Большое спасибо за чудесный обед, все было очень вкусно, беседа за столом велась так плавно. У Вас прекрасная страна, замечательные люди. Вы так прекрасно улыбаетесь, и смеетесь. Мы так рады посетить Вас. Это прекрасное место для отдыха».

28 сентября 2004