В уходящем году все населенные пункты Еметкинской сельской администрации будут газифицированы

На территории Еметкинской сельской администрации 22 сентября произошло радостное событие. В населенный пункт д.Бишево пришел долгожданный газ. На церемонии зажжения факела газа присутствовали первый заместитель главы районной администрации Палагин В.Е., заместитель главы районной администрации по строительству Федоров В.М., глава Еметкинской сельской администрации Юсов В.В., представители подрядчика Спецмонтажгаза и население деревень Бишево, Сирекли и Вурманкассы. Первый дом, куда подали газ, это дом Антонова Леонида Лендариевича, бывшего передового комбайнера, а нынче  руководителя фермерского хозяйства.

Хозяева дома всех гостей тепло приняли, от души поблагодарили. В первые два дня газ получили двенадцать частных домов, эта работа продолжается, остается газифицировать деревни Сирекли, Вурманкассы, Катергино, Липово, Новая  и Гришкино. В этом году на территории Еметкинской сельской администрации не останется ни одного пункта, куда бы не пришел в дома газ.

25 сентября 2004