Из нашей почты. ПОЧУВСТВОВАЛИ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН

Я не могу отвечать за всех, но мне кажется, что каждый житель нашего города почувствовал ветер перемен. И это в нашем утопическом городке, где казалось бы, давно все махнули рукой на все безобразия, беспорядок, творящиеся на территории нашего города. Трудно, тяжело нашим местным властям вновь возрождать культуру, доброту на фоне беспробудного равнодушия.

Главы районной администрации И.Майоров и городской администрации В.Колумб хорошо знают свое дело. Дети -наше будущее и в этом никто не сомневается. Как приятно сейчас входить во дворы по улицам Герцена, Лобачевского, Карла Маркса и слышать веселые, задорные голоса детей. Приятно заметить, что наши дети готовы довольствоваться малым, забыв про зоопарки, цирки, "чертово колесо", все растворилось в этих мини-сказочных городках. Здесь есть, где можно разгуляться детской фантазии, а рядышком с детской площадкой аккуратные скамеечки, где, наблюдая за детьми, отдыхают матери, они спокойны за своих детей.

И это, я думаю, только начало начал. Ведь нам, жителям Козловки, небезразлична судьба нашего города. От лица многих жителей города я хочу поблагодарить И.Майорова и В.Колумба за их старание. Большое спасибо от жителей поселка за мини-котельную, за ремонт домов.

20 сентября 2004