В подсобном хозяйстве Центра реабилитации для несовершеннолетних детей Козловского района собран урожай

В МСУ «Центр реабилитации для несовершеннолетних детей»  Козловского района на днях завершена уборка картофеля и овощей с подсобного хозяйства. Центр имеет участок земли площадью 1,2 га, где картофель и овощи занимают 0,55 га и участок под плодовыми культурами  0,65 га. Благодаря проведенной работе Центр полностью обеспечил себя картофелем, морковью, луком, столовой свеклой и капустой. Предстоит уборка и закладка на хранение яблок, где тоже получен хороший урожай. Работа в данном направлении, кроме воспитательной работы, позволяет заметно разнообразить стол воспитанников и значительно уменьшить расходы на питание.

17 сентября 2004