13:34 6 миллионов бюджетных рублей помогут подвести строящуюся школу под крышу

Администрация Козловского района уделяет постоянное внимание социальным вопросам, улучшению условий жизни тружеников сел и города. В районе усиленными темпами ведется газификация населенных пунктов, строятся дороги, дома и другие объекты. Один из таких важнейших социально-значимых объектов в районе - Козловская средняя школа №2, ее строительство находится под контролем правительства Чувашской Республики и народного избранника козловчан - депутата Государственной Думы РФ Анатолия Аксакова.

Глава администрации Козловского района Иван Майоров держит непрерывную связь с Анатолием Геннадьевичем, и всегда находит понимание и поддержку нашего депутата. Так, на днях в Кабинете Министров республики он в очередной раз встретился с А.Аксаковым и ответственными работниками министерства образования Чувашии. Был обсужден актуальный вопрос о строительстве Козловской средней школы №2. По этому же поводу Иван Григорьевич встретился с А.Аксаковым еще раз в минувший понедельник, 13 сентября.

Деловые встречи нашего главы в Чебоксарах завершились c пользой для козловчан. Для ускорения темпов работ было решено заменить подрядчика строительства Козловской средней школы №2 и выделить на текущий год дополнительные денежные средства. При помощи депутата А.Аксакова удалось договориться о выделении 6 миллионов рублей для новой школы №2 из бюджета Чувашской Республики. Это позволит ускорить ход строительства и довести в этом году здание под крышу, а также построить к нему подъездную дорогу.

15 сентября 2004