10:37 В модельные библиотеки Козловского района поступили новые книги

В эти дни в модельные библиотеки Козловского района, в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики « О создании модельных библиотек», поступили новые книги.

На сей раз счастливыми обладателями новых книг стали жители станции Тюрлема, сел и деревень Карачево, Янгильдино, Солдыбаево, Андреево-Базары, города Козловка.

Среди новых книг много учебно-образовательной литературы: учебно-тренировочные материалы для подготовки к ЕГЭ, словари, справочники.

А для самых юных читателей есть книги серии «Золотая библиотека», в которую вошли любимые всеми «Праздник в Простоквашино», «Приключения Незнайки», «Маугли» и много других.

Любителей приусадебного хозяйства так же порадуют новые специализированные книги.

14 сентября 2004