Козловчане на 66-ой легкоатлетической эстафете на призы газеты "Советская Чувашия"

На старт 66-ой легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Советская Чувашия», посвященный памяти летчика-космонавта А.Г. Николаева, вышло 5 команд Козловского района.

Первыми на старт вышли семейные команды. Наш район второй год представляет семья Холдырчевых: Александр, Ирина и сын Дима.

В итоге они заняли 6 место. Затем вступили в борьбу  команды городских и районных администраций.

В составе команды Козловской районной администрации принимали участие начальник отдела  информатизации Кириллов П.Н., специалист этого же отдела  Юрков А.Н., Моранькова М.С.,  Семенова Т.Г., Лескин Д.Г.  - специалисты  социальной защиты населения. В этой группе нынче козловчане довольствовались 15-ым местом.

Также  приняли участие команды Козловской СОШ №3 , Тюрлеминской СОШ и Дятлинской ООШ. В целом среди 129 команд школьники нашего района выступили неплохо. Хотя результаты пока неизвестны, все команды расположены в турнирной строчке выше середины, сообщили тренеры команд.

13 сентября 2004