В Козловской центральной библиотеке прошла презентация электронной библиотеки

В первые учебные дни  в центральной районной библиотеке для учащихся городских школ прошла презентация электронных компакт-дисков серии  «Жизнь замечательных людей». Данная серия создана на основе знаменитой биографической библиотеки Флорентия Павленкова и посвящена подробным биографиям выдающихся писателей, политических деятелей, артистов, композиторов, художников, написанным по историческим и литературным источникам.

Учащимся были продемонстрированы возможности использования электронных изданий в процессе учебно-образовательной программы, в частности для подготовки докладов и рефератов по различным предметам.

Кроме того, участники презентации смогли самостоятельно поработать с заинтересовавшими их изданиями.

08 сентября 2004