11:25 Козловка участвует в конкурсе на право проведения Дня Республики

Администрация Козловского района является активным участником республиканского конкурса муниципальных образований Чувашской Республики  на право проведения на их территории праздничных мероприятий в рамках празднования Дня Республики.  Конкурс проводится ежегодно с 2002 года  согласно Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики. Так, и в текущем году распоряжением главы администрации Козловского района  была создана конкурсная комиссия, которая успешно справилась с поставленной задачей. Конкурсная заявка была подготовлена в срок и оформлена прекрасными фотоснимками исторических, общественных, красивейших  мест г. Козловка. Все необходимые материалы администрация Козловского района предоставила на рассмотрение Республиканской конкурсной комиссии и с огромным нетерпением  ждет итогов конкурса.

03 сентября 2004