Жители Еметкинского дома ветеранов интересуются новостями района

В Еметкинском доме ветеранов жители с удовольствием читают районную газету «Знамя». Среди них - Сорокина Зоя Федоровна. Она интересуется новостями, происходящими в районе и республике. Впечатлениями Зоя Федоровна делится со своими соседями в доме ветеранов. Она ежегодно выписывает районную газету «Знамя».  В этом году Зоя Федоровна  принимала участие в розыгрыше призов среди подписчиков и выиграла фотоальбом.

В доме ветеранов оформлена подписка не только на районную газету. Среди подписанных изданий есть «Советская Чувашия», «ЗОЖ», «Хресчен сасси», «Достоинство», «Дежурная аптека», «Пенсионер», «Наша жизнь» - на общую сумму 3200 рублей, в том числе через МУ «ЦСО Козловского района» - на 1200 рублей.

Ветераны благодарны заведующей домом ветеранов Михайловой Р.Н., директору Центра Шпаревой В.И. за заботу о них.

02 сентября 2004